Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Контейнерные перевозки из Европы

Просмотрено 1734 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Контейнерные перевозки из Европы в Россию являются эффективным способом доставки грузов. Европейский союз объединяет множество стран, ряд из которых производят эксклюзивные изделия или же просто востребованные на российском рынке.

Несмотря на растущие поставки из Азии, Европа сохраняет за собой статус поставщика качественных, брендовых изделий. Производимые в Европе товары, даже при большей стоимости относительно азиатских, вызывают больше доверия у потребителей.

Контейнерные перевозки из Европы в Россию

Данная тема особенно актуальна для тех товаров, которые участвуют в производстве. Техника, производственные линии и многие другие агрегаты из Европы пользуются огромным спросом на рынке России.

Какие товары доставляют из Европы?

Поскольку список конкретных товаров довольно обширен, из него можно выделить следующие группы, которые наиболее востребованы в России:

  1. Техника. От обычного автотранспорта до специальной техники. Сюда же можно отнести и запчасти к этой технике, оборудование для ее технического обслуживания и ремонта.

  2. Продукты. Как растительного, так и животного происхождения. Помимо пищи сюда можно отнести алкогольные и безалкогольные напитки, табачную продукцию.

  3. Предметы гардероба. Сюда можно отнести одежду, обувь, головные уборы, сумки, зонты и другие аксессуары разных брендов.

  4. Электроприборы. Бытовая техника, аудио- и видеоустройства, электрические инструменты, компьютеры и множество других устройств.

  5. Строительные материалы. В первую очередь это изделия из камня или керамики. Также отделочные элементы из древесины, металлические конструкции.

Что такое контейнерные перевозки?

Контейнерные перевозки являются преобладающим способом транспортировки во всем мире. Суть состоит в том, чтобы использовать стандартизированные контейнеры для погрузки и хранения товаров до момента доставки.

Ввиду стандартизации контейнеров они подходят как для наземного, так и для воздушного или водного транспорта. Важным преимуществом является возможность отправки сборного груза. Это особенно актуально в тех случаях, когда необходимо доставить небольшую партию товара и нет смысле арендовать контейнер целиком.

Еще одним важным технологическим преимуществом контейнерных перевозок из Европы является возможность мультимодальной доставки. Данный способ подразумевает использование нескольких видов транспорта с целью доставить груз до пункта приема заказчиком.

Морские контейнерные перевозки из Европы

Достоинства и недостатки контейнерных перевозок

Достоинства

Недостатки

Универсальность тары. Стандартные размеры делают контейнеры пригодными для транспортировки любым транспортом.

Неизменяемый объем. Контейнер отправляется только заполненным, поэтому возможны временные задержки.

Оптимизация временных и финансовых издержек при погрузке и разгрузке за счет использования специального оборудования.

В случае, если доставка происходит по воздуху или морем, возможны задержки в связи с климатическими условиями.

Минимальный доступ людей к грузу. После пломбирования доступ в контейнер можно будет получить только при доставке в пункт назначения.

Ряд товаров, ввиду их характеристик, не подходят для транспортировки в контейнере.


Предложение компании

Компания Major позиционирует себя как полноценный партнер, выступающий между Вами и иностранной компанией. От других транспортных компаний нас отличает многолетний опыт и развитая цепь деловых связей. Эти факторы позволяют Major оказывать комплексные услуги полного спектра.

После подписания договора мы берем на себя все обязательства по организации доставки Вашего груза до конечной точки. Это значит, что Вам не нужно самостоятельно вникать в процессы товарного декларирования и специфику таможенного оформления, наши эксперты возьмут на себя все аспекты транспортировки.

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам