Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

«Таможня без границ»: Эксперты Major Cargo Service провели практический курс для студентов РЭУ имени Г.В. Плеханова


Major Cargo Service и РЭУ имени Г.В. Плеханова реализовали совместный образовательный проект – эксперты компании провели практический курс лекций и семинаров для студентов и начинающих специалистов в области таможни и логистики. Курс «Таможня без границ» позволил слушателям получить практические знания от экспертов рынка об особенностях современной практики таможенного оформления, а так же об актуальных трендах логистической отрасли. Программа длилась три месяца и состояла из лекций, семинаров, круглых столов и бизнес симуляций – защиты собственных проектов перед экспертами компании. Обратная связь по проектам от профессионалов рынка, работа с реальными примерами, а также анализ современных тенденций позволили сформировать целостное представление об актуальных направлениях развития рынка таможни и международной логистики.

Проект вызвал позитивный отклик у студентов и осенью 2021 года Major Cargo Service запустит обновленный курс в стенах РЭУ имени Г.В. Плеханова. 

Курс предназначен не только для студентов, но и для специалистов, которые делают свои первые шаги в сфере таможни и международной логистики. По вопросам участия в программе Вы можете обратиться к HR директору Ольге Козбан kozban@mjr.ru.