Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

После тяжелых прибалтийских фур трасса «Луга − Новгород» чувствует себя совсем разбитой


Участок трассы в Ленинградской области, который обеспечивает транзит между Москвой и Эстонией, отремонтируют к 2019 году, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу комитета по дорожному хозяйству региона.

На данный момент определен подрядчик ремонта участка «Луга − Новгород» вблизи населенных пунктов Берег и Подгородье. Этой осенью будет выполнен ремонт покрытия наиболее изношенного отрезка трассы протяженностью два километра. Он является важным для транзита между Эстонией и Москвой.

Трасса «Луга − Новгород» очень популярна у автомобилистов: за сутки по ней проходит до 15 000 автомобилей. Особой любовью к региональной дороге отличаются прибалтийские фуры. Выезжая в Ивангород, они уходят на трассу «Толмачево − Нарва». После чего проезжают небольшой участок Киевского шоссе, поворачивают на «Лугу − Новгород» и дальше едут к Москве, максимально минуя систему оплаты «Платон» и разрушая покрытие региональных трасс, – отметили в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству. При проведении ремонтных работ планируется использовать технологию холодного ресайклинга. Она позволяет «усиливать» грунты, каменные материалы и асфальтовый гранулят. Что в свою очередь повышает износостойкость дорожного полотна с интенсивным грузовым движением.