Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Перевозка негабаритного оборудования

Просмотрено 744 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Перевозка негабаритного оборудования — это услуга, которая пользуется огромным спросом в Москве и других крупных городах. Именно в мегаполисах и их окрестностях располагается большинство промышленных объектов. В последние 20 лет отечественная промышленность прошла через этап серьезной модернизации: были вложены огромные силы и средства в обновления производственного парка. Этот процесс продолжается и сейчас: ежедневно в страну прибывает большое количество новейшего оборудования, которое нужно доставить до места монтажа.

Транспорт для перевозки негабаритных грузов

В международных масштабах ключевое место в грузоперевозках играет морской транспорт. Именно морем доставляется большая часть негабаритного оборудования из дальнего зарубежья.

Perevozka_morskim_transportom.jpg

Из соседних с Россией стран негабаритные грузы также доставляют по железной дороге или с помощью самолетов. Однако в пределах нашего государства, особенно при перевозках на относительно небольшие расстояния, целесообразнее использовать автомобильный транспорт. Современные тягачи имеют целый ряд преимуществ:

  • география доставки. Автомобили менее требовательны и привязаны к инфраструктуре, им достаточно дороги общего пользования, не нужно строить причалы, прокладывать рельсы. Это позволяет доставлять грузы практически в любую точку страны;
  • универсальность. Современный тягач — это сверхмощная и надежная машина, сконструированная таким образом, чтобы без проблем перевозить самые разнообразные грузы в огромном количестве. Специальные тралы позволяют транспортировать практически любые объекты: от элемента ЛЭП до огромных резервуаров;
  • надежность. Транспортно-логистическая компания Major обладает современным автомобильным парком, состоящим из надежных тягачей. Под каждый заказ мы подбираем тот автопоезд, который обеспечит максимальную безопасность перевозки при минимальных затратах.

Наши услуги

Транспортно-логистическая компания Major предлагает клиентам полный спектр услуг, связанных с перевозкой негабаритного оборудования по России и из других стран. К вашим услугам:

  • подбор и аренда техники, найм персонала;
  • составление маршрута и его согласование в государственных структурах;
  • проведение такелажных работ любой сложности;
  • вооруженная охрана на территории Российской Федерации;
  • организация сопровождения груза и т.д.

Perevozka_yur_litsa.jpg

Major Logistics занимается международными грузоперевозками с 2001. Среди наших клиентов крупнейшие предприятия России. Мы заключили более 200 партнерских соглашений с ведущими транспортными компания мира, что позволяет нам доставлять грузы из 189 стран. Для нас не существует неразрешимых транспортно-логистических задач!

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам