Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Отправка груза в Великобританию

Просмотрено 1706 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Отправка грузов в Великобританию является одной из востребованных услуг на рынке транспортировки. Это обусловлено тем, что выход Англии из состава Евросоюза повлек за собой резкий рост экспорта в данную страну из России. Товарооборот между странами исчисляется более чем двумя десятками миллиардов долларов.

Великобритания является постиндустриальной страной, в которой значительная доля ВВП приходится на рынок услуг. В частности финансовых услуг, деятельность банков и страховых организаций, брокеров. В то же время, Англия имеет мощный промышленный сектор, который имеет определенную зависимость от поставки материалов и сырья самого разного вида.

Доставка грузов в Великобританию

Все эти факторы формируют привлекательность британских компаний в качестве торгового партнера для российских организаций. Дополнительным плюсом можно считать тот факт, что обе страны имеют крупные морские порты, что позволяет осуществлять большие, регулярные поставки товаров в обе стороны.

Стоимость доставки в Великобританию зависит от ряда факторов, таких как:

  • город отправки;

  • вид и количество груза;

  • задействованный транспорт;

  • сроки доставки.

Популярные пункты отправки грузов в Великобританию.

Пункт отправки

Стоимость

Сроки

Расстояние

Москва

По запросу

7-14 дней

1800 км

Санкт-Петербург

По запросу

10-15 дней

1750 км

Казань

По запросу

15-20 дней

2600 км

Екатеринбург

По запросу

13-18 дней

3600 км

Уфа

По запросу

14-18 дней

3150 км

*сроки поставки могут быть изменены, для уточнения информации обращайтесь к менеджеру

Какие товары доставляются

Наибольшим спросом в Великобритании пользуются следующие группы товаров из России:

  1. Драгоценные и полудрагоценные материалы. Это касается как драгоценных металлов, так и камней драгоценного или полудрагоценного качества.

  2. Целлюлозно-бумажная продукция и древесина.

  3. Металлы и металлические изделия.

  4. Минеральная продукция.

  5. Одежда. Речь идет, в первую очередь, об изделиях из натуральной кожи и меха.

  6. Предметы искусства и антикварные изделия.

Британские таможенные правила имеют свою специфику. Чтобы ввезти некоторые товары требуется собрать дополнительный пакет документов для таможенного декларирования. Дополнительное оформление для отправления в Великобританию требуют следующие грузы:

  • алкогольные напитки и табачные изделия;

  • шкуры животных;

  • личные вещи;

  • пробы грунта и растений;

  • продукты питания.

Какие товары доставляются в Великобританию

Некоторые грузы отправить в Великобританию вообще невозможно. Это связано как с государственной монополией на транспортировку некоторых видов товаров, так и со спецификой режима ввоза некоторых веществ. К данной категории относятся такие позиции как:

  • взрывоопасные вещества;

  • боевое оружие и боеприпасы;

  • живой скот;

  • асбест;

  • порнографические материалы;

  • бланки для кредитных карт.

В связи с большим количеством разных ограничений, важно подобрать компетентного представителя Ваших интересов, который может не только обеспечить фактическую транспортировку груза, но и выполнить все таможенные процедуры.

Предложение компании

Экспорт грузов в Великобританию требует большого уровня экспертности от транспортной компании. От качества проработки маршрута и наличия деловых связей на местах зависят сроки и стоимость доставки. Необходимо иметь опыт коммуникации с иностранными органами правопорядка, знать специфику работы британских таможенных служб.

Компания Major позиционирует себя как полноценный партнер, выступающий между Вами и иностранной компанией. От других транспортных компаний нас отличает многолетний опыт и развитая цепь деловых связей. Эти факторы позволяют Major оказывать комплексные услуги полного спектра. После подписания договора мы берем на себя все обязательства по организации доставки Вашего груза до конечной точки.

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам