Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Грузоперевозки из Канады в Россию: ключевые особенности доставки

Просмотрено 5228 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Доставка из Канады в Россию имеет свои особенности. Грузоотправителям необходимо знать нормы законодательства двух стран и учесть детали таможенного оформления. При несоблюдении хотя бы одного пункта товар может не пройти таможню. Чтобы исключить такие последствия, лучшее доверить логистические процедуры профессионалам.

Грузоперевозки из Канады в Россию

Наша компания Major готова транспортировать грузы из Канады в любой регион РФ. Мы работаем в формате под ключ, выполняя полный комплекс логистических процедур. Перевозки осуществляются на авиатранспорте и морских судах. По прибытии в Россию груз транспортируется в пункт назначения с использованием поездов или грузовых машин.

Стоимость и сроки грузоперевозок

Цена доставки грузов из Канады складывается с учетом выбранного транспорта, заказанных логистических услуг и объема/веса товарных партий. Рассчитать точную стоимость для вас готовы менеджеры нашей компании.

Сроки доставки могут варьироваться в зависимости от дальности маршрута и выбранного транспорта. Быстрее всего выполняются авиаперевозки: из любого канадского города в Россию товар доставляется в течение 3-5 дней. Сроки увеличиваются в случае необходимости перегрузки продукции и ее дальнейшей транспортировки.

Дольше всего по срокам занимает мультимодальная доставка из Канады с применением морских судов и еврофур. Требуется около 30-40 дней.

Упаковка, вес и объем

Грузоперевозки из Канады в РФ осуществляются с соблюдением определенных правил и требований. Товар должен быть упакован в прочный материал и уложен в подходящую тару. Особое внимание уделяется транспортировке генеральных грузов, требующих соблюдения специальных условий, и произведений искусства, которым, помимо прочной упаковки необходим надлежащий температурный режим.

Грузоперевозки из Канады

Транспортироваться могут товары весом до 20 тонн. Объем не должен превышать 120 кубов. Заказывая в нашей компании по невысоким ценам доставку из Канады в Россию, вы можете не сомневаться в том, что все нормы и требования, предъявляемые к грузоперевозкам, будут выполнены.

Таможенная декларация

Все товары, импортируемые из Канады, должны пройти декларирование на таможне. Процедура сопровождается предоставлением таможенным органам соответствующей декларации. В ней указываются данные о вывозимой продукции, в том числе ее тип, вес и стоимость. Отдельно прописываются сведения о целях вывоза товара и применяемом транспортном средстве.

Документы

Перед подачей декларации декларант должен оплатить таможенные платежи, а после - содействовать сотрудникам таможни в процессе оформления документа. Наши специалисты готовы взять на себя все работы по подготовке и подаче таможенной декларации. Это гарантирует вам своевременный вывоз товара из страны. Уточнить детали оформления декларации и его стоимость при доставке из Канады в Россию можно у наших менеджеров.

Страхование посылок

По желанию клиента мы можем застраховать грузы, перевозимые из Канады. Это повысит безопасность грузоперевозок и сведет к минимуму финансовые потери в случае утраты или порчи товара в дороге.

Страховочный договор в нашей компании можно заключить по трем пунктам:

  • с ответственностью за любые риски;
  • с ответственностью только за определенные риски;
  • без ответственности за порчу продукции, за исключением случаев крушения.

Узнать сколько стоит доставка из Канады в Россию вместе со страховкой вы можете у наших менеджеров.

Запрещенные предметы

Согласно законодательству Канады, к пересылке в другие страны запрещен целый перечень предметов. Среди них:

наркотические вещества

дымообразующие устройства

противозачаточные инструменты и медикаменты

боеприпасы

военные материалы

разные виды драгоценностей и монет

С полным списком предметов, запрещенных к вывозу, вы можете ознакомиться, позвонив к нам в отдел продаж. Мы проконсультируем вас по этому вопросу и рассчитаем стоимость доставки из Канады.

Какие товары чаще всего импортируется

Значительную часть товарооборота между Канадой и Россией составляют:

продукты питания

фармацевтические препараты

автотранспорт и запчасти к нему

обувь, одежда и текстиль

спецоборудование и спортинвентарь      

детские игрушки и косметика

Любой из перечисленных товаров наша компания готова доставить быстро и в полной сохранности. Грузоперевозки из Канады осуществляются в Москву, Санкт-Петербург и другие города РФ.

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам