Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Экспресс доставка во Францию

Просмотрено 1559 раз
Комментариев 0
Нет времени читать?

Экспресс-доставка во Францию является востребованной услугой как для бизнеса, так и для частных лиц. Нередки случаи, когда необходимо быстро доставить партию товара, какие-то эксклюзивные изделия или же пакет документов из России.

Франция является большой экономически развитой страной, львиная доля экономики которой приходится на сферу услуг. В стране имеются как морские, так и авиационные порты, есть возможность доставить грузы из России и автотранспортом.

Экспресс-доставка во Францию из России

Но экспресс-доставка, как правило, осуществляется самолетом. Авиатранспорт позволяет перевезти груз максимально оперативно и безопасно. Это играет большую роль в случае, если необходимо перевезти особенно хрупкий и ценный груз, либо если товар обладает небольшим сроком годности, и его нужно как можно скорее реализовать.

Сравнение скорости доставки разными способами

Кораблем

три недели

Грузовиком

две недели

Самолетом

до шести дней

Точные сроки и стоимость доставки зависят от ряда факторов, таких как:

  • пункт погрузки и приемки;

  • специфика товара;

  • объем и вес груза;

  • необходимость в дополнительных услугах;

  • загруженность торговых путей.

ВАЖНО! Способ доставки груза определяется, исходя не только из стоимости и срочности, но и из характеристик самого товара, его количества. Это обусловлено тем, что некоторые виды грузов нельзя или технически невозможно транспортировать на самолете.

Что доставляют из России во Францию

Наибольшей популярностью во Франции пользуются следующие группы товаров из России:

  1. Древесина. Это касается как пиломатериалов, так и продукции из дерева.

  2. Металл. Как сырье, так и изделия из разных металлов.

  3. Строительные материалы. Разнообразные материалы для внутренней или внешней отделки.

  4. Техника. Сюда можно отнести как сложные приборы и промышленное оборудование, так и бытовые инструменты.

  5. Предметы искусства. Это могут быть как новые произведения, так и антикварные изделия.

  6. Одежда. Наибольшим спросом пользуются изделия из кожи и меха. Сюда же можно отнести обувь, сумки, чемоданы и другие сопутствующие товары.

ВАЖНО! В данном списке представлены только наиболее популярные группы товаров. Существует множество частных случаев, когда во Францию необходимо доставить автомобиль, образцы какой-либо продукции, пакет документов. Чтобы осуществить транспортировку в оптимальных условиях необходимо знать специфику груза и иметь опыт в данной сфере.

Доставка во Францию из России

В случаях, когда пункт погрузки или приема товара удален от аэропорта, имеет смысл воспользоваться мультимодальной технологией доставки. Мультимодальная транспортировка происходит с использованием нескольких видов транспорта, что позволяет проводить перевозку буквально от двери до двери.

Предложение компании

Экспресс-доставка грузов во Францию требует от организатора высокого уровня квалификации. Необходимо хорошо разбираться в таможенном законодательстве России и Европейского союза, знать специфику перевозки разных грузов, иметь налаженные каналы транспортировки.

Компания Major позиционирует себя как полноценный партнер, выступающий между Вами и иностранной компанией. От других транспортных компаний нас отличает многолетний опыт и развитая цепь деловых связей. Эти факторы позволяют Major оказывать комплексные услуги полного спектра.

После подписания договора мы берем на себя все обязательства по организации доставки Вашего груза до конечной точки. Это значит, что Вам не нужно самостоятельно вникать в процессы товарного декларирования и специфику таможенного оформления, наши эксперты возьмут на себя все аспекты транспортировки.

Комментарии:

К сожалению, на данный момент комментариев нет, но Вы могли бы стать первым ...

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Читайте так же
У Вас возникли вопросы?
Оставьте свою заявку, мы ответим на Ваш вопрос или дадим консультацию по нашим услугам