Rectangle 33
Индивидуальный запрос

С заданными параметрами расчет выполнить не удалось. Оставьте заявку на индивидуальный расчет, мы ответим в течение часа.

MJR
д. Михалково, 25 км а/д Балтия, п/о Архангельское, торгово-складской комплекс, лит. 1Б 143420 Московская область, г. Красногорск
+7 (800) 551-18-12 sales@mjr.ru
+7 (800) 551-18-12

Новости логистики на 14 марта


Логистические новости и доступные опции

Владивосток. Сроки выходов из терминалов: Торговый - 5 дней, Рыбный - 7 дней, Восточный - 8 дней. Корейская линия КМТС отменяет заходы в порт Восточный.

Море из Индии в Санкт-Петербург. Доступен букинг на прямое судно из Индии. Выход судна - 20-22.03. Транзитный срок - 30-35 дней.

Новороссийск. Порт работает в штатном режиме, дефицита транспорта для вывоза грузов нет. Линия Синокор идет в Новороссийск через Африку, это увеличивает транзитный срок примерно на 30 дней.

Море экспорт. Отмечается дефицит емкостей при отправках на экспорт в страны Юго-Восточной Азии и Китай из основных портов РФ. Букинг или ожидание выхода судна может откладываться на срок до 30 дней.

LCL авто экспорт в Китай. Доступен сервис сборных экспортных отправок на авто из Москвы в Китай. Транзитный срок дверь-дверь - до 25 дней. Выход авто 2 раза в месяц.

Авто из Китая. Прохождение границ до 5 дней.

Авто из ЕС. Прохождение границ: Польша-РБ - 2-3 дня, Прибалтика-РБ/РФ - 4 дня.

ЖД из Китая. Прохождение границ: Забайкальск - 10-15 дней, Эрлянь - 10-14 дней, Алтынколь - 5-7 дней, Достык - 5-10 дней.

Сборные грузы ЖД из Китая. Доступен сервис перевозки грузов по ЖД в составе сборного контейнера. Ближайшая дата выхода - 23.03. Тариф станция-станция 130 USD/м3 (для грузов 1-5м3), не считая оформления документов.

ЖД по РФ. Терминалы в Сибири и на Дальнем Востоке перегружены, поэтому отправки из Москвы в эти регионы могу быть осложнены.

Авто по РФ. Наступает сезон просушки дорог, поэтому из-за ограничений по общей массе ТС или нагрузке на каждую ось груз вместо одной фуры может дробиться на разные авто по 5 т. Расписание разнится в зависимости от региона. Ограничения продлятся не более 30 дней, основная часть придется на конец марта-апрель.

Авиа по РФ. Отправка грузов в Магадан, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск может быть осложнена в связи с загруженностью бортов после перевозок цветов к 8 марта. Это может влиять на транзитные сроки.